Выставка Евгения Зарембы «За пределами видимого».

22 сентября 2020
#событие

С 24 сентября по 21 ноября 2020 в пространстве @abramova_gallery будет проходить персональная выставка Евгения Зарембы «За пределами видимого». На ней будет представлено более 25 работ художника из Новосибирска.

Картины Евгения Зарембы делают человека немного ближе к ответу на вопрос: «как сделан этот мир?» Этот вопрос актуален сейчас, в период развития технологий и расширения человеческих возможностей.

Евгений обращается к этому вопросу через поиск живописной метафоры. Его творчество – это искусство непредметного мира человека.

Евгений Заремба работает с масштабом во всех смыслах. Внутренняя и внешняя масштабность работ художника, возможно, исходит из авторского желания приблизить недоступный микро- и мегамир к обыденному пониманию. Попытка заглянуть за пределы видимого, почувствовать скрытое, проникнуть внутрь и создать более цельный образ. Художник, как и многие из нас, знает, что существует то, что не доступно для зрительного восприятия, но имеет форму и умозрительно постигается.

Выставка будет проходить по адресу: Красногвардейская пл., 3, Design District DAA, 3 этаж, E3-130. Вход свободный. Галерея работает со вторника по субботу с 12:00 до 19:00. Более подробная информация представлена на сайте @abramova_gallery