Petersburg Design Week 2020

15 сентября 2020
#событие

С 23 по 26 сентября на площадке Центра Дизайна DAA @daa_spb пройдет Неделя Дизайна @spb_designweek 

Неделя Дизайна в Санкт-Петербурге — это ежегодное мероприятие, посвященное всем граням дизайна. Мы собираем на одной площадке самых видных деятелей мира дизайна, представителей известных компаний и творческих личностей. Вместе мы создаем уникальное мероприятие, способное удовлетворить запросы каждого: от бизнесменов и дизайнеров до студентов и рядовых посетителей.

В этом году вас ожидают:

  • Насыщенная деловая программа с участием профессионалов и ведущих экспертов сферы дизайна и архитектуры. Каждый сможет найти интересную для себя тему и спикеров.
  • Зона Дизайн SOVET - консультационный центр для новоселов от ведущих дизайн-студий и частных дизайнеров Санкт-Петербурга. В специально организованной зоне будут проходить индивидуальные консультации по проектированию и дизайну жилья от ведущих архитектурно-дизайнерских студий и частных архитекторов.
  • ТРЕНД ZONA 2020 — реализация актуальных решений и представление идеальной квартиры, в которых могут появиться «хайповая» гостиная или «зеленый» офис. А может быть — «умная» гардеробная или экологичная детская, созданные ведущими российскими дизайнерами в соавторстве с интерьерными салонами Санкт-Петербурга и интерьерными брендами России и мира.
  • Design Week Expo 2020 — лидирующая площадка для представления и укрепления имиджа компании среди участников интерьерного рынка. Самые новые продукты, самые выгодные предложения - все это вы найдете на Design Week Expo 2020.

Регистрация БЕСПЛАТНА и доступна по ссылке.

Стоимость билета: бесплатно

Место проведения: DAA Expo

Даты проведения: 23.09 - 26.09